Эзотерика

Здравствуйте,не могу понять,почему мне не везёт с любовью ? - вопрос №3948842

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Все зависит от того, что заложено в судьбе. По большому счету в любви не везёт 90% населения земли. Просто потому, что любви как таковой в чистом виде практически нет. Люди образуют пары чтобы решить кармические задачи

    сентябрь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Причина в наличие негатива.Нужно убирать блоки  готовить себч

    сентябрь 11, 2020 г.