Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые экстросенсы? Я сейчас лечусь в больнице. Получится вылечится полностью и когда выпишут из больницы? Заранее огромное спасибо за вашу помощь. Верю в вас. Наталия. 29.10.1992. - вопрос №3948920

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые экстросенсы? Я сейчас лечусь в больнице. Получится вылечится полностью и когда выпишут из больницы? Заранее огромное спасибо за вашу помощь. Верю в вас. Наталия. 29.10.1992.

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    сентябрь 11, 2020 г.