Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В моей жизни уже года 3 какой то застойный период, не встречаются новые интересные люди, нет чувств к мужчинам, никто не нравится совсем.Работа не радует. Закончится - вопрос №3948924

ли это? Или может я просто старею и уже не будет ярких чувств и эмоций? Марина 7.05.78 г

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Есть негатив нужно почиститься и всё восстановиться

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Valentyna

    195-й в

    все будет, просто встречались не те!

    сентябрь 11, 2020 г.
  • Возраст ни при чем… Связь с прошлым просматривается… Туда идет отток энергии… Поэтому и желания нет и полоса, ни сказать, что черная — серенькая… Восстановить энергетику и все нормализуется…

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И это закончится. В жизни каждого происходит период затишья, для формирования следующего этапа. Не смотрите на это как на неудачи, а просто воспринимайте как факт, и жизнь Вам улыбнется.

    сентябрь 11, 2020 г.