Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли у меня ещё дети? Яна 13.05.90 - вопрос №3948949

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую Вас.
    Вероятность того, что будут ещё дети, мала. Возможно, что надуманное, желаемое превыше того, что происходит в реальности. Шансы увеличиваются при условии, что Вы уже определились, что нужно сделать для этого вопроса, у Вас есть чёткий план реализации задуманного, которому следуете.
    Совет карт: расфокусировать взгляд и смотреть шире, верить в благополучное будущее и планировать его на долгосрочной основе.
    Берегите себя!

    сентябрь 11, 2020 г.