Эзотерика

Решено

Доброе утро уволят или нет моего мужа с работы Вячеслав 01.11.1974.Твтьяна 11.10.1973 - вопрос №3948960

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    434-й в Эзотерике

    Приветствую, Татьяна.
    Вероятность увольнения присутствует. Чтобы вопрос по увольнению был отложен или полностью закрыт, важно действовать сейчас, что-то делать для того, чтобы это не произошло. Промедление приближает к принятию решения об увольнении.
    Совет карт: если присутствует злость, сердитесь на что-то, то самое время перестать это делать, так как данное чувство окутывает человека будто пеленой и сложно увидеть ценные шансы, которые просто «пролетают» мимо.
    Берегите себя!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не уволят

    сентябрь 11, 2020 г.