Технологии

здавствуйте помогите выбрать мфу(лазерный), чтобы можно было спокойно самому его обслуживать, до 500р, - вопрос №3949019

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Не очень понял. Вы хотите МФУ до 500р купить? Таких нет :)

    сентябрь 11, 2020 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    вы серьезно?

    до 500р

    Да возможно найти такие МФУ, но обслуживание их будет стоить как чугунный мост! Да и управляться они будут из Win98-2000, к примеру

    сентябрь 11, 2020 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте, может имелось в виду чтобы обслуживание стоило до 500 р?
    За 500 р МФУ лазерное Вы явно не купите (либо это будет что-то старое и «убитое», или же расходники будут стоить безумных денег).
    А если что-то современное рекомендовать — посмотрите Brother DCP-L2560DW (DCP-L2560DWR) — надежной себя показала эта модель МФУ + беспроводное подключение есть по wifi, картриджи Sakura запасные стоят 450-500 р (оригиналы 3+ тысячи), а ресурс очень неплохой. Да, само МФУ недешевое (около 15к), но зато окупается быстро если его активно использовать.

    сентябрь 11, 2020 г.