Эзотерика

Когда то в далёкой молодости меня очень сильно любил один человек, но я вышла замуж за другого. Муж уже умер, но об этом челове я не думала. Но сегодня я его увидела во сне, он был в какой столовой, - вопрос №3949025

на столе была жареная рыба и он был не очень трезв, но когда я подошла он заплакал жаловался, что ушла, и когда я пошла с ним, он был рядом иплакал очень сильно. Мы пошли куда то забирать его вещи, а когда он пришёл, то там были какие-то люди и говорили что он им мешает. И чтобы он закрыл дверь.

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Он болеет.

    сентябрь 11, 2020 г.