Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! будет ли себя как то молодой человек проявлять? какое у него отношение - вопрос №3949182

Татьяна14марта84 Илья30сентября96

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Будет проявлять, но не в ближайшее время. Вы знаете, что очень нравитесь ему. Он многое позволяет и прощает Вам. Любит конечно.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Не определённость в чувствах и будущем Вашей пары. Есть общение с девушкой, которая мила сердцу, но пока ничего серьёзного. С Вами он не видит перспектив на будущее.

    сентябрь 11, 2020 г.