Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне снилось солнечное затмение, я смотрела на солнце и оно было как большая черная точка, я уже решила от него уходить, но потом решила - вопрос №3949219

посмотреть как оно будет снова возвращаться в привычную форму. И оно снова стало таким светлым, даже белоснежным. И я смотрела и не могла оторваться. Что это значит?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что все ваши переживания уйдут и наступит светлая полоса в жизни

    сентябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к приятной вести.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что иногда белое может стать черным. Но если не спешить, то истина так и останется истиной! Хороших снов!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает незначительное ухудшение каких-то обстоятельств, играющих, для Вас, важную роль. Но это, временное явление, как и солнечное затмение. Как неожиданно начнется, так же быстро и закончится. Зато, впоследствии, грядут очень хорошие и светлые перемены. Добрых Снов!

    сентябрь 11, 2020 г.