Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему Евгений 23.07.1986 перестал общаться с Екатериной 29.05.1987. Какие у него сейчас чувства??? (На фото) - вопрос №3949246

изображение из вопроса - Почему Евгений 23.07.1986 перестал общаться с Екатериной 29.05.1987. Какие у него сейчас чувства??? (На фото)

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    У мужчины чувства не достаточно глубокие, не разобрался в себе и Ваших отношениях. Не видно у него серьезных намерений. Идет охлаждение.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    У мужчины обида на Вас. Он хочет что-то доказать Вам. Хочет чтобы Вы показали ему, что Вы его действительно любите, а не просто играете. У мужчины мысли, что Вы не серьёзны с ним и что видитесь с ним от скуки. У мужчины мысли о том, что Вы с другим мужчиной.

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что мужчина в Вас очень влюблен. Причины в его внутренних проблемах.Это точно не завершение общения.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас мужчина  делает  выбор с кем быть из женщин.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    другая женщина виновата…

    сентябрь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ловелас.Остыл к вам.Чувств к вам никаких.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Евгений общается с кем-то еще, лучше его отпустить, чувства противоречивые.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Расклад с Таро смотрите видео https://youtu.be/YQK8ZcBQimU

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    у мужчины, похоже, отношения с бывшей возобновились. Он решил отношения с вами поэтому прервать. На два фронта не готов играть.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Чувства Евгения не остыли, он думает о Вас и скучает. Евгения терзают душевные противоречия, потому и пропал

    сентябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него другая.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    из-за какого-то мужчины,  но он следит за вами, и хочет брачных отношений, хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/PiwLWQWwx2w

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Другая женщина у него, сейчас присутствует холодок в паре.Всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в чувствах мужчины происходят изменения, трансформация и не в лучшую сторону, идет охлаждение, он задумывается нужны ли ему вообще ваши отношения.Это и есть основной причиной того, почему он перестал с вами общаться.

    Всех вам благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть симпатия. Перестал потому что у него есть желание быть в отношениях с другой, будет делать выбор.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Из-за другой женщины. Да и вообще вся ситуация какая-то двусмысленная была, неопределенная. Тем более по его мнению Екатерина слишком им увлеклась, питая иллюзии относительно того, что раз им вместе легко и приятно, то это может принести плоды в виде чего-то более серьезного, чем любовная связь. В глубине души некоторое тепло еще испытывает, но ощущает, что для него это закрытая ситуация, завершенная.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно затаил обиду, склонен мстить или пытаться манипулировать.
    Общение может возобновить в любой момент, но на своих условиях или правилах.
    Взаимные чувства, но между людьми на фото за спиной стоят еще другие партнеры, все сложно.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! У него просто изменилась обстановка, но на эту обстановку возможно кто то влияет.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В поезде он сейчас, чувства никуда не пропали, по прежнему серьезен к Вам

    сентябрь 12, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас довольно-таки сложные отношения. У Вас просматривается связь с другим мужчиной. И Евгению не давало это покоя. Он хотел более серьезных отношений. Он хотел от Вас решительных действий. Мужчине Важно чтобы все лавры доставались ему. А если нет, то его начинает разрывать изнутри. И он может кардинально поменяться. Так и тут. Он хотел отношений с Вами. Хотел более серьезных. Но он был в этих отношениях под номером 2. И из-за этого он перестал общаться. Хоть и чувства у него шли искренние к Вам. Сейчас он так же испытывает к Вам теплые чувства. Влюбленность. Ему хочется от Вас ласки и тепла. Но он не готов переступить вновь через свои принципы. Он может отнекиваться от общения с  Вами. И будет общаться с другими девушками, чтобы хоть как-то перевести мысли от Вас.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. У Евгения к вам ревность, не хочет делить вас с другим мужчиной, понимает, что от соперника избавится не сможет, поэтому решил поставить точку. От чувств к вам пытается избавиться, и это будет успешно, в скором времени у него появятся другие отношения.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 12, 2020 г.