Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснились мертвые животные - вопрос №3949400

Я шла по какому-то городу, вечером, сначала наткнулась на одного оленя, кажется это был вообще скелет, он был в новогодней шапочке. Потом дальше было еще несколько, тоже в шапочках, похожие на оленей санта Клауса из фильмов. Они были очень худые, лежали рядом друг с другом, я подумала что они умерли от голода, из-за какого-то кризиса. Потом была в каком-то доме и там на кухне лежала огромная рука гориллы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Умершие животные из вашего сна — это замечательная метафора! Они олицетворяют умершие надежды на радостные события и праздники! Какие уж тут праздники, когда надо всем ходить не в праздничных шапочках, а в медицинских масках. Огромная рука гориллы в каком то доме- это образ вас самой с отсохшей инициативой. Удачных снов!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мертвые олени — это ухудшения благополучия, в том числе, упадок сил, и финансовые недостатки, а в Вашем случае, еще и, отсутствие радости. Рука гориллы, означает, что, то, что сейчас, происходит, с Вами, зависит не от Вас, а от кого-то другого, кто руководит ситуацией (человек другого статуса). Это может быть связано либо с семейным окружением, либо с какими-то силовыми структурами… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 11, 2020 г.