Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Муж нашел двух покупателей на дом-сначала подешевле.Уже готовы к сделке.теперь нашел тех,кто купит немного дороже-и подписался на них.я - вопрос №3949427

изображение из вопросапротив-боюсь вообще не продать.Мне стоит переубедить его-и продавать первым? Или он меня потом попрекать будет? И агенту вторых покупателей теперь неустойку прийдется выплатить.Что делать? Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    чтобы муж не попрекал пусть сам примет решение… а для вас любое его решение будет правильным — тогда и попрекать вас не будет......
    но как говорится за двумя зайцами не гонятся

    сентябрь 11, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Продавать нужно правильно: кто внёс аванс тому и сделка, это правило, для вас выгодно продать дороже и без потерь. Это ваш шанс, потом колом ваш дом встанет до ноября

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Алчность затею вашу погубит на корню. Продавайте тем, кто согласился приобрести жилье в начале.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Знаете  такую пословицу- за двумя зайцами погонишься, ни одного ни  поймаешь… А неустойку  вторых за  что платить.Не думайте, а  выбирайте  и быстрее  с ним -  покупателем решайте  ваши  вопросы.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Оксана. Это тот случай, когда первое решение было верным. Со вторыми покупателями может возникнуть волокита и незапланированные осложнения. Не гонитесь уже за «подороже», чтобы в конечном итоге не остаться у разбитого корыта. Если первые покупатели готовы к сделке здесь и сейчас, то не упускайте возможность.

    Удачи Вам! 🌷

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    за двумя зайцами погонитесь и ни одного не в поймете… поэтому первоначальную сделку оформляйте… иначе просто продать не сможете потом.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит послушать мужа и продать подороже. Все у Вас получится, продадите и благополучно все будет.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я скажу то что сделка которую запланировал ваш муж приведёт не к потери а к победе. продажа будет и всё сложится удачно

    сентябрь 11, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первые покупатели сделки не будет, вторые купят, довертесь мужу, что сделано то сделано, так будет лучше.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пусть муж действует так, как он хочет. Так лучше на энергетике.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Дом продадите.Тем кто хочет подороже.Вы собственник и вы имеете права продать дом  кому хотите.Задаток вернете и все.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Продавайте тем, кому пообещали первыми. Не обижайте людей. В этом случае и сделка пройдет удачно, и вырученные деньги вложите выгодно

    сентябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они купят, кто по дороже хочет.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Ваш покупатель тот, кто обратился первыми. А вот второй может отказаться от сделки, хоть и обещает более высокую цену.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/dX8JwN04wp0

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Я вижу что продать вам стоит первым покупателям, вам выйдет не дороже а примерно одинаково, зато нервы в порядке и неустойки платить не нужно.
    Посоветуйте, но не настаивайте чтоб не попрекал.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Те, что готовы к сделке-могут приобрести дом!
    Те, кто делает вид, что купят дороже-могут обмануть!
    Чтобы муж не попрекал, поясните вкратце-он ничего не теряет, продавая тем, кто хочет приобрести чуть дешевле.
    Две стороны-одни заинтересованы продать,, другие-купить, незначительный торг всегда возможен!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Продавайте первым, вторые вас обманут.Так будет лучше для вас, поверьте.Вам стоит мужа переубедить.Всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит настоять на первой сделке, она пройдет удачно, хоть и за более низкую цену. А вот во время сделки второго варианта произойдет форс мажор и сделка не состоится.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    оксана!
    Сделайте так как сказал вам ваш муж.Он не такой уж плохой продавец.Со вторыми покупателями лучше вам будет.И с мужем не придется ругаться впоследствии.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    не с тоит, пусть все делает сам

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Муж все равно все делает по своему, в деньгах сильно не потеряете

    сентябрь 12, 2020 г.