Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Очень прошу откликнуться, кто сможет. Очень часто снится сон, в том числе и сегодня, что спускаюсь в магазине на экскалаторе вниз. Очень переживаю, потому - вопрос №3949463

что два месяца назад перевели на очень высокую должность. И постоянное предчувствие, что могу не подойти руководству… Знаю, что во сне идти по ступеньках вверх это успех, а вниз получается понижение в должности? Или вообще увольнение??? Буду благодарна всем, кто сможет откликнуться. Наталья, 13.06.77.

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ук претензиям, но не к понижению. Сон предупреждает о трудностях.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Куда ночь туда и сон. Это нужно говорить утром, когда проснулись и есть неприятные предчувствия из-за сна. Сон сулит трудности в делах, но не понижение должости.
    Больше думайте о позитивном, не воспринимайте близко и пропускайте в своё энергополе подобные мыслеформы.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Это значит трудности и препятствия, но не увольнение. Возможно ваш перевод заставляет какого-то человека завидовать вам, поэтому на вас идёт негатив

    сентябрь 12, 2020 г.