Эзотерика

Решено

Здравствуйте. По профессии зубной врач. Работаю в частном кабинете, но там заработка никакого нет и развития тоже в нем никакого не предвидется. Душой тянет оттуда уйти. Но я немного запуталась, - вопрос №3949576

после развода с мужем и не могу понять истинное свое предназначение. Можете ли вы мне подсказать, мне продолжать работать стоматологом или лучше освоить новую профессию, а если другую, то в какой сфере. Акопян (девичья фамилия Мамонтова) Анастасия Олеговна 01.09.1986 г.Белгород. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. По профессии зубной врач. Работаю в частном кабинете, но там заработка никакого нет и развития тоже в нем никакого не предвидется. Душой тянет оттуда уйти. Но я немного запуталась,

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Это ваше направление. И вам нужно стремиться вперед. Просто вы сейчас в том состоянии когда не совсем  все хорошо. Но вы сами сможете все наладить. Удачи вам.

    сентябрь 11, 2020 г.