Эзотерика

Решено

Здравствуйте обычно я девушкам неинтересен что не так с этими фото стоило их мне выставить пишут оч много мож эти фото с магией какои то?я непонимаю - вопрос №3949621

изображение из вопроса - Здравствуйте обычно я девушкам неинтересен что не так с этими фото стоило их мне выставить пишут оч много мож эти фото с магией какои то?я непонимаю

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну почему не интересен? У Вас сильный взгляд. Только вот характер слабоват.

    сентябрь 11, 2020 г.