Эзотерика

Решено

vip

Как к молодому человеку относятся сотрудницы на работе? Денис(6.12.1988) - вопрос №3949766

Сюзанна и Анастасия. Нет ли негатива, обмана с их стороны?
Просто на парня сваливают большой объем работы, а его напарник отдыхает и может спокойно прогулять рабочий день. Без объяснений.
Помогите разобраться, эксперты!

Дополнение автора от сентябрь 11, 2020 г., 20:17:09

Может есть какая-то договоренность между этими дамами и вторым сотрудником, о которой Денис не в курсе? Или тот парень является родственником/любовником одной из них?
Разные мысли приходят на ум, много подозрительного…

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    есть негатив от Анастасии. Сюзанна относится нормально, но она слушает то, что говорит ей Анастасия

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Это выбор самого Дениса, чтобы к нему так относились. Это его олицетворение, как фигура на карте. К обязанностям относиться ответственно, а к себе любимому халатно. Надо проявить характер и научиться говорить нет. Не нравится, значит нужно поменять место работы.