Эзотерика

Добрый вечер. Я была успешным человеком , 7лет назад потеряла все. До сих пор не могу встать на ноги. Чувствую чужую энергию. которая мне мешает. Не понимаю ,что им от меня надо. - вопрос №3949827

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Вас украли удачу.

    сентябрь 11, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Уже ничего. Вам все испортили. Вам нужно чиститься и защиту ставить

    сентябрь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    На вас негативная программа, вам стоит почиститься и укрепить энергетику. Успех можно вернуть

    сентябрь 11, 2020 г.