Эзотерика

Дорогие эксперты, значит ли это что-то, если передо мной за пару дней везде начали маячить славяно-арийские веды? Никогда ими не интересовалась и если изучала веды, то восточные. Как думаете, это - вопрос №3949960

больше психологический эффект или стоит к ним присмотреться и изучить тему? Может ли это быть знаком войти в этот эгрегор

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что значит-психологический эффект? Видьте в этом знаки. Значит, эта книга напрашивается к Вам в руки.

    сентябрь 11, 2020 г.