Технологии

Решено

Здравствуйте ! Как настроить питание компа чтобы он при перебоя эл не включался ? - вопрос №3950016

Временами пропадает электричество, при его подачи комп запускается и в ручную выкючаю как исправить? Спасибо!

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    добрый день. Необходимо зайти в БИОС, далее во вкладку Power Management  и там возможно различные варианты, но самое распространённое AC PWR Loss Restart. Поставьте в положение disable

    сентябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если у Вас такое часто наблюдается, то не какое отключение AC PWR Loss Restart.Вам не поможет, меняйте Блок питания на заведомо исправный, либо мат плату потеряете на всегда.