Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №3950210

Когда у меня получится его забыть, если я с ним не буду вместе?
Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вместе вас не вижу. Забудете, но будет сложно вам, так как вы сами не хотите и не захотите и дальше что бы его не было в вашем сердце. Придется работать над собой, иначе вас ждет одиночество.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Решите сами, когда вы его хотите забыть. Как две женщины на фото. Одна мягкая, другая строгая. Это ваши внутренние личности. В зависимости от ситуации, можете активировать. Это также и ответ на вопрос, что ждёт вас в личной жизни? Вы хозяйка. Какое решение примите, так и будете жить. Почитайте мои блоги:  расставание, как спасение и многие другие блоги.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы забудите его, но будет не так просто.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Как только найдете парня, то его сразу забудете.

    сентябрь 12, 2020 г.