Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Помогите решить задачу. Что чувствуют эти мужчины к данной девушке? Есть ли с кем то из них у нее будущее (семья, рождение детей) или появится другой , с кем и будет счастлива? - вопрос №3950646

Мужчины: Святослав 30.05.1991г. и Денис 11.12.1983г.
Девушка: Галина 06.04.1990г.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Если выбирать меду двумя молодыми людьми, то лучше выбрать Дениса. Он более Вам подходит по карте энергетической в качестве молодого человека. Он испытывает симпатию и трепет к Вам, чего не скажешь о Святославе.
    Однако для жизни и брака Вам ни один не подходит из этих молодых людей. Вы не встретили еще свою судьбу.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее  есть со Святославом,  и создание  семьи, и рождения  малыша., в том числе.С Денисом у вас идут разные пути ваши и дороги.

    сентябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От обоих веет безразличием. Фальш в отношениях, холод. Это не Ваши спутники. Когда встретите своего суженого, задержите на нем взгляд, потому что покажется до боли знакомым. Вот он и будет Вас вести по жизни за руку.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Денисом будут отношения.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Святослава страсть и желание обладать Вами, со стороны Дениса — слабые чувства? отношение по принципу, если получится- то хорошо, если нет, то ничего страшного. Но, Ваше сердце не откликнулось, поэтому полного счастья ни с кем из них не будет. Появится другой.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Shade

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящее время отношения с обоими мужчинами неоднозначные, в отношениях со Святославом есть третья сторона и он довольно агрессивно воспринимает вмешательство в свою жизнь, со стороны Дениса отношение холодное и отстранённое, он ограничивает его самым необходимым. В перспективе на будущее из этих двоих мужчин лучше будут отношения со Святославом, Денис может разбить Вам сердце, а в целом появится другой мужчина

    сентябрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С Денисом очень может быть семья, он на это настроен.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет будущего ни с Денисом ни со Святославом. Будете счастливы с другим. У него будут серьезные намерения.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Святослав влюблен, Денис больше занят собой и своими делами и проблемами. Семью лучше с другим создать. Он будет достойный и основательный, состоявшийся. С ним будете как за каменной стеной. Появится в ближайшие месяцы.

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Галина. Со стороны Святослава я не вижу ничего кроме интереса и лёгкой симпатии в ваш адрес. А вот Денис в вас влюблён. Но ни с кем из них у вас не сложатся серьёзные отношения, будет другой человек в вашей жизни, с которым вы будете счастливы, он ваш ровесник, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дениса к девушке чувства достаточно серьезные, он видит в ней потенциальную жену. Но с её стороны он чувствует некий холодок и какую-то неприступность. Будет себя проявлять и развивать отношения.
    Святослав не испытывает к Галине глубоких чувств, больше симпатия, влечение, хотя девушка напротив больше влюблена в него.  Но сама и сомневается в этом мужчине.
    Из этих двух мужчин перспектива создать семью и родить детей выпадает с Денисом.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Святослав сможет сделать Вас счастливой, с ним есть будущее.
    Денис больше на словах, чем на деле и с ним ничего серьезного не сложится.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    301-й в

    Оба ловеласы.интересуют только любовные отношения.Не по судьбе.Пока только такие и будут в вашей жизни.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Святослав. С этим мужчиной возможны страстные отношения. Мужчина может красиво говорить, красиво ухаживать. Но мужчина охотник за эмоциями, чувства и страстью. С ним отношения будут сложные. Когда отношения перейдут в обычную повседневность, мужчина потеряет интерес. И в этот момент он может начать разграничивать семью и страсть. Тоесть будет образовывать любовные треугольники. Вы девушка честная и не потерпите измены и не сможете простить. Поэтому, этот мужчина не лучший вариант.

    Денис. Мужчина энергичный. Активный. Легкий в общении. Так же как и первый мужчина может располагать к себе людей. Мужчина так же честный, он не любит врать. И не терпит лжи. С этим мужчиной так же возможны отношения. Но с ним отношения будут куда более гармоничные. Так как они будут изначально строиться на искренних чувствах. На доверии друг к другу. Мужчина сделает Вас счастливой. Приглядитесь именно к этому мужчине.

    Любви и счастья!