Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будут ли у моей дочери Анастасии Владимировны Васильевы 30.11.1999 3 часа утра 15 минут Уфа в институте любовные отношения, а если и - вопрос №3950908

будут, то в каком году, и будет он студент или преподавателем? Владимир Серафимович Васильев 19 06 1949 Ишимбай

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ритер

    438-й в Эзотерике

    Здраствуйте, у Анастасии будет много поклонников, но во время учебы она нискем не будет встречаться.после учебы познакомится с парнем в интернете и выйдет за него замуж.

    сентябрь 14, 2020 г.