Эзотерика

Здравствуйте? Родители помирятся? Яна 13.05.90 - вопрос №3951022

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую Вас!
    Вероятность того, что родители помирятся, есть, если только не будет расшатана стабильность, будет легкомысленное, поверхностное отношение друг к другу и присутствовать лень что-либо делать для примирения.
    Совет карт: возможно, что сейчас находитесь в заботах, печали, Вам грустно по этому поводу, но нужно это преодолеть, принять как данность и просто переждать, дать себе на это время.
    Берегите себя!

    сентябрь 13, 2020 г.