Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто я для мужчины? Что я для него значу? - вопрос №3951075

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На полпути к расставанию. Но все же и на полпути к воссоединению. Позади осталось много волнительных событий, слов, чувств, но сейчас он как бы вышел из этого круга, сочтя, что пришло для этого время.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Многое значите, интересуете, волнуете. Между вами идёт связь, вы не чужие друг другу. Запутано все, но зато с чувствами

    сентябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для него свет в оконце…

    сентябрь 13, 2020 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы похожи и это хороший знак, чувства у него к Вам есть однозначно, но Вы как девушка энергетически слабы, отсюда могут возникать проблемы.Ему хочется видеть Вас более живой, улыбчивой.Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Просто любовница.Не по судьбе.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Заинтересован в вас и при общении вы показали именно те черты характера, которые ему нравятся в женщине. Есть мысли о том что вы поддерживаете общение не только с ним и в связи с этим не делает первых шагов. У этого мужчины есть недоверие и сомнения по поводу вас, хочет выждать время и посмотреть как будет развиваться ваше дальнейшее общение.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да любимая женщина Вы, чего там. Вы та, кто его эмоционально наполняет. С Вами есть притяжение и эмоциональное и физическое. Но такое впечатление, что мужчина долго не мог сделать серьезный шаг и определиться, долго стоял пред выбором, куда идти и в итоге взял бразды правления в свои руки и ушёл. Закончил отношения или поставил их на паузу — это уже другой вопрос. Но сейчас его нет с Вами или вот-вот такое решение будет принято. Возможно, принимает решение об отъезде.
    Вы много для него значите, но выбор он делает не в Вашу пользу...
    Всех Вам благ!

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина действительно! отличный ценитель комфорта( по большей части  -исключительно своего!) и… прекрасных отношений( женщин).
    Вкус к прелестям жизни у него — надо отметить — отменный)
    Вероятно — совсем не  простой мужчина. Внутри своем — так точно.
    И вот у него есть такое: пригубил, вкусил вина терпкого и качественного… и ка кто насытился.
    А что на свете есть ответственность… долг какой то — это не про него.
    Как прошлое — при этом отличнейшее, вкусное… великолепное -вы для него всегда будете… значить почти все.
    А сейчас он предпочел — оставить все это в своем сундуке опыта жизненного.
    И его эгоизм бросается в глаза — взял что ему нужно — и рад. И пошел своей дорогой.
    Но не стоит на него обижаться — он таков.
    И увы и ах — судьба ему это не очень то оставит.
    Однажды и он вкусит — как это… брать, использовать… и не отвечать за это.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для мужчины Вы приятный человек, с которым ему нравится общаться и с которым он хотел бы сохранить отношения.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Рыцарь пентаклей* — приятное общение, но дальше отношения не пойдут, останутся на этом уровне.Есть элемент действия в своих интересах, не считается с Вашими желаниями.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы для него опора и стимул в его жизни, ему с вами комфортно и уютно, многое готов сделать ради вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы для него та, с которой он чувствует себя настоящим мужчиной.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Восхищается вами. От вас идёт холод и непринятие, невозможно открыться, внутренние блоки, поиск недостатков в мужчине и ожидание лучшего варианта. И он будет скоро, интуиция вас не обманывает…

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него значимая, любимая женщина. Рядом с вами он чувствует себя уверенно и счастливо. Всех благ.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не увлечения не флирт и не привязанность а между вами есть взаимность и всё идёт только к одной карте взаимность карта любви

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. На данный момент вы для него самая важная и нужная женщина, без которой он не представляет своё будущее. Вы связаны кармически друг с другом, вы — пара. В будущем вижу вас вместе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    сентябрь 14, 2020 г.