Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты,помогите мне разобрался в сытуации. Суть в том что мне интересен один мужчина,оцениваются его поведение,мне интуиция говорить что у нас взаимная симпатию. Но он себя на пряму не - вопрос №3951365

проявляет, лиш питается помочь по нашему общему делу. Скажите пожалуйста как скоро он решится на действия, что нам готовить судьба? Роман 20.03.79 гр. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сами не предпримите шаги к сближению, так и будете жить одними надеждами.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Мужчина вам не по судьбе, секс не интересует.альфонс по натуре.Не связывайтесь с ним.

    сентябрь 13, 2020 г.