Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Состоится ли свадьба Игоря 05.01.1982 и Елены 22.04.1985? Заявление подали, но поссорились серьёзно - вопрос №3951375

изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Состоится ли свадьба Игоря 05.01.1982 и Елены 22.04.1985? Заявление подали, но поссорились серьёзно изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Состоится ли свадьба Игоря 05.01.1982 и Елены 22.04.1985? Заявление подали, но поссорились серьёзно

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лена скажу так, брак между вами все рано будет. но стоит что бы на будущее счастливая семья была, привести пару в порядок.
     не мало палок в колеса вставляют, особенно с его стороны человек

    сентябрь 13, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ссора не просто так. Кто то желает вам навредить однозначно, подливают вам масло в огонь. Не вижу, что свадьба будет в этот раз по сроку, не отойдете вы к этому времени. Будет позже.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Свадьба состоится у вас.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Свадьба состоится, в самое ближайшее время вы помиритесь. Мужчина вас любит.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Отложится, Но состоится,

    подробно с таро видео https://youtu.be/t7CbVgFzxic

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ульяна Виноградова

    860-й в Эзотерике

    Свадьба состоится, но эмоции возьмут верх в отношениях и ещё долго будут недопонимания с обеих сторон.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши отношения, которые будут приносить боль. Гармонии в отношениях нет. Постоянные упрёки и недовольство. Вы помиритесь и при вашем обоюдном желании, найдёте подход к друг другу. Пока что смотрите в разные стороны. И свадьба состоится, если не будете ждать, что другая сторона должна делать шаг навстречу. Вы оба не умеете строить отношения. В конечном счете, чувства к другу остынут.

    сентябрь 13, 2020 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Свадьба будет мужчина пойдет на примирение, включит мудрость чтоль свою еще с водой возможно что то связано мужчина думает об этом может путешествие  иль чего то еще)

    сентябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссора-это активное сопротивление со стороны Игоря утрате своей свободы. Брак не должен состояться. Если хотите быть счастливой, не торопитесь, чтобы потом не кусать локти.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Тут девушке необходимо помириться с парнем, иначе свадьба может не состояться.Сейчас идут препятствия для семьи.В будущем есть возможность помириться и свадьба тога состоится.Если же не помиритесь, то идут сомнения, переживания.Выод из этой ситуации-чистые и светлые чувства-примирение нужно идти делать и раз спрашивает девушка, то она и должна идти.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не зря вы поссорились именно сейчас. Обратите внимание на этот Знак! Игорь не Ваш мужчина, не будет с ним семейного счастья.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Свадьбы не вижу.Вы не по судьбе.Ловелас, к тому же не вижу к вам сильных чувств, любви.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет свадьба

    сентябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Свадьба состоится. Будет примирение.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Помириться сам прибежит, свадьбе — быть.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет, свадьбу я не вижу у них.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    434-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Елена.
    Вероятность того, что свадьба состоится, есть, если не держите зла, не испытываете негатива, а искренне любите и ожидаете благополучного развития ситуации.
    Совет карт: будьте щедрыми, проявите благосклонность, окажите поддержку, но так же не отказывайтесь и от помощи со стороны.
    Берегите себя!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=k8zxRii7BBI&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Увы, но свадьбы не будет, показан болезненный разрыв отношений по итогу, с тяжёлыми переживаниями, досадой и отчаянием на душе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.