Эзотерика

Решено

Приснилось, что я проснулась в незнакомом доме и оказалось, что меня взяли в плен какие-то незнакомые нерусские люди, чтобы потом продать в рабство. При том я паники никакой не испытывала. - вопрос №3951385

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит вам о том, что вы не свободны повлиять на ситуацию ни с работой и возможно, с чувствами. Пытайтесь освободиться от зависимости от других людей. Хороших снов!

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, можете оказаться в ловушке, из каких-то ограничений и зависимости, от группы людей. Остерегайтесь обмана или мошенничества.

    сентябрь 13, 2020 г.