Эзотерика

Решено

vip

Кто пытается мне навредить? Наталья 28.06.1978 - вопрос №3951399

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что значит навредить. Сделать плохо вообще или применить какую то силу. Тут понятие навредить растяжимое. Могу по энергетике вопроса сказать лишь что да, есть рядом человек, не желающий добра вам, и это женщина, она близка к вам.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть рядом человек который желает вам зла, женщина.

    сентябрь 13, 2020 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Женщина старше Вас, неприязнь к Вам есть.Хочет чего-то Вас лишить.Надо разбираться и ставить защиту.Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2020 г.