Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не могу найти телефон,Уже всю квартиру перевернула.Подскажите где можно найти?Хотя бы примерное место - вопрос №3951490

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поищите за стеллажами

    сентябрь 13, 2020 г.

    OmegaTerminus

    4-й в

    Телефон ищите там где обычно он у вас лежит или рядом. Под вещами. Находится в в вашей комнате. Могут к пропаже причастны родственники(взяли позвонить и не сообщили об этом. Направления поиска Восток. Данную ведь найдете быстро

    сентябрь 13, 2020 г.