Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хочу полюбить и быть любимой, хочу семью, деток... Скажите, какие у меня перспективы в личном? Можно ли ожидать знакомство с надёжным мужчиной до Нового Года? Алла, 09.08.1984 - вопрос №3951497

изображение из вопроса - Добрый день! Хочу полюбить и быть любимой, хочу семью, деток... Скажите, какие у меня перспективы в личном? Можно ли ожидать знакомство с надёжным мужчиной до Нового Года? Алла, 09.08.1984

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    VITALIS

    53-й в

    Такой шанс Вам выпадает именно на НГ, там и познакомитесь с тем, кому родите, с кем и пройдете свой жизненный путь.

    сентябрь 13, 2020 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обязательно будет семья, любимый мужчина, до Нового года знакомство маловероятно, но в любом случае его надо ждать, притягивать своими мыслями, представлять с собой такого мужчину, какого бы хотели видеть рядом с собой, но очень порекомендовала бы Вам заняться своими чакрами, есть отталкивающий дисбаланс, который может мешать.Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам сложно понравиться, Вы же не абы кого хотите встретить для дальнейших отношений. До нового года такого человека не встретите, но следующий принесет Вам истинное счастье, он и подарит Вам все то, о чем мечтаете: заботу, любовь, детей.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    ожидать можно, я разрешаю… но не дождётесь… надо действовать а не ждать… думаете мужики ходят и страдают без вас? что бы познакомитья, нодо выбраться из норки, аллегория...

    сентябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Познакомитесь позже, но счастливы в браке будете, дети будут. Мужчина будет старше, очень образованный, состоявшийся, необычный по взглядам.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если чего нет нет, знач т, есть препятствие.Предлагаю изменить вопрос -что мешает.Карта *Башня* -глубоко в душе Вы не верите в счастливую семейную жизнь.Суть ситуации карта *10 кубки* — негативное мнение идёт из семьи.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    В загс пойдете в течении 8 месяцев.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, февраль — март у вас будет возможность хорошего перспективного знакомства. Причем неожиданного для вас самой. А до Нового Года пока будет так, мужчины есть, но все не то.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    К сожалению серьезного мужчину у вас не увидел.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет семья, ребенок и любимый муж, По срокам, это произойдет позднее, но поворот судьбы будет в течении года.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=YAXALkOnyBs&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Алла. Будет у вас знакомство в указанный срок с молодым человеком (мужчина будет ваш ровесник), по знаку зодиака телец, дева или козерог. Более подробно просмотреть обстоятельства встречи, а так же его характер, увлечения, профессию и т.д. можно через литьё на воск.

    сентябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году встретите своего родного человека и будете как за каменой стеной с ним…

    сентябрь 13, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Перспективное знакомство с мужчиной у Вас идет на следующий год. Будет семья и рождение ребенка.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы прекрасная девушка. Светлая и позитивная. Обычно таким девушкам и сложнее всего построить отношения. Тянутся постоянно не те мужчины. Сложные. Но у Вас будет такой мужчина с которым Вы сможете создать отношения. Благополучные и долгие. Но развитие не будет слишком быстрым.

    Всех Благ!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина показан в вашем окружении, тайный поклонник с интересом к вам!
    С ним развитие отношений показано в ближайшие месяцы-у мужчины красивый взгляд, умён, интересен, чуть старше вас.

    сентябрь 14, 2020 г.