Эзотерика

Решено

Здравствуйте скоро я познакомлюсь с будущем мужем?Вика я род 8.04.1988 гр.10ч.15м.Заранее спасибо. - вопрос №3951715

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика!
    В мае-июне 2021 г. у Вас будет возможность счастливых отношений, которые приведут Вас к замужеству. Вы достаточно требовательны к будущему мужу. Знакомства будут и раньше, но вряд ли эти мужчины будут теми кто нужен Вам.
    Вот такая история!..

    сентябрь 13, 2020 г.