Эзотерика

Была измена от этого человека.говорит очень сожалеет,был пьян.не понимает как так мог поступить со мной.будут ли в дальнейшем изменять или он осознал все? - вопрос №3951840

изображение из вопроса - Была измена от этого человека.говорит очень сожалеет,был пьян.не понимает как так мог поступить со мной.будут ли в дальнейшем изменять или он осознал все?

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Осознал и сожалеет, что причинил вам боль. Ему  самому больно

    сентябрь 13, 2020 г.