Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Когда я познакомлюсь с девушкой или когда будут серьезные отношения которые перерастут в брак? - вопрос №3951960

Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 утра. г. Волжский, обл. Волгоградская.

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Через 2 года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван!
    Во-первых отмечу, что кризис в Вашей жизни миновал, груз прошлого позади, похоже, что Вы оставили позади какие-то вредные привычки, пришло время начать новый жизненный этап.
    Ваша жизнь в настоящее время Вас абсолютно не удовлетворяет, но это не значит, что так будет всегда. Не жалейте себя, все в Ваших руках!
    Примерно два месяца Вам придется пожить в дефиците  внимания, финансов и т.д. А вот дальше Вы встретите очень хорошую женщину, которая поможет Вам обрести семейное счастье.
    Желаю Вам успехов!!!

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван!
    Во-первых отмечу, что кризис в Вашей жизни миновал, груз прошлого позади, похоже, что Вы оставили позади какие-то вредные привычки, пришло время начать новый жизненный этап.
    Ваша жизнь в настоящее время Вас абсолютно не удовлетворяет, но это не значит, что так будет всегда. Не жалейте себя, все в Ваших руках!
    Примерно два месяца Вам придется пожить в дефиците  внимания, финансов и т.д. А вот дальше Вы встретите очень хорошую женщину, которая поможет Вам обрести семейное счастье.
    Желаю Вам успехов!!!

    сентябрь 13, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    В этом году будут отношения с женщиной.
    В ближайшие два года пока не просматривается брак