Технологии

не работает звук на наушниках, подкючил их к передней панели, в диспетчере устройств ползуонок скачет когда включаю видео, но в наушниках ничего не - вопрос №3952056

слышно, так и с динамиками которые возле пк. драйвера обновлены, что мне делать?

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. А где играет при этом? На задней панели?
    А какой звук? Встроенная звуковуха типа Realtek?
    Может у Вас не выведены сами аудиовыходы со звуковой карты на переднюю панель — проверьте как вариант.
    Ну и в настройках звукового устройства (если есть панель настроек звука) посмотреть — правильно ли настроен ли передний выход.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Vandeloo

    38-й в

    Проверьте динамики в наушниках, может засорились

    сентябрь 23, 2020 г.