Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте с каким мужчиной я создам семью ( Татьяна 02.06.80) можно узнать его возраст профессию и где возможно знакомство? - вопрос №3952078

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина будет работать на производстве,  познакомитесь с ним только через 1 год и 8 месяцев

    сентябрь 14, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    По возрасту он будет старше вас на 6 лет, высокий и в теле. Рабочая специальность

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он немного постарше вас будет. В этом году будут отношения. Брак в 2021 г.

    сентябрь 14, 2020 г.