Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли завтра уволиться или остаться работать дальше в этой организации? Не знаю как поступить лучше, основная причина семейные обстоятельства, которые не дают работать.Кто- то мешает мне в жизни? - вопрос №3952104

Наталья 28.06.1978

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    654-й в

    Выпала карта болезни, страх перед будущим, давление со стороны близкого человека. Но с работы увольняться не стоит.  Вы прекрасно справляетесь с работой. Немного терпения, все проблемы и давление уйдут в сторону. Нужно подождать

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    что то прям все в напряжении. конец года особенно.
     увольняться?  так это и будет.
    если ни чего не менять, полна семья напичкана негативом

    сентябрь 13, 2020 г.