Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50.Вчера сходила в клуб ,действительно.И наканец-то встреча Александра(17.10.88)друга. Чей-то прогноз сбылся!спасибо!пообщались наконец-то. Скажите - вопрос №3952167

, возможна ли дорога в другой город в течении месяца у нас? или у меня?

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас осень удачно всё сложится. но главная карта эта созидания семейного очага. то что можно сказать так вы находитесь на пороге своего счастья.вероятно гражданский брак но и не в этом суть главное создания. то что поездка ответ карт да будет

    сентябрь 14, 2020 г.