Красота, Здоровье

Здравствуйте скажите пожалуйста смоется ли грязный пепел с волос убитых выходом с чёрного...красила сама Лондон 9.1 на осветлённые мелирование волосы...на 6 % ...спалила да волосы и получила темную - вопрос №3952431

гриву с грязным пеплом… смоется???

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Вы написали с убитых волос с выходом с чёрного. Вам должно быть ясно, что пигмента у убитых волос нет, значит ничего вы ничего не сможете сделать. С каждым последующим осветлением или окраской вы превращаете волосы в солому. Остригайте испорченные волосы и делайте маски, ополаскивайте мягкой лимонной кислотой.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Стойкая крем -краска постепенно смывается в течении 2-3 месяцев, оттеночные средства смываются быстро при частом мытье головы.
    Ответ-смоется!

    сентябрь 14, 2020 г.