Эзотерика

vip

1500 i

Подскажите,кто то может сделать обряд,чтобы человек писал,каждый день...сроки исполнения можно сразу писать...как говорится интеросовался как дела,желал спокойной ночи и спрашивал как дела в течении - вопрос №3952432

дня.просто струдом вернул человека но

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    После первого воздействия, любой нормальный ритуал в процессе длится 40 дней, даже если результат уже случается, намного раньше, как первый признак, но само действие продолжается и затем еще укрепляется, по истечению указанного периода. Кто вам пообещает за результат один прием, или «верну мужа за три дня», это цирковой фокус. Над отношениями в паре надо работать тщательно, изучать человека, его особенности и качества, искать подход, много скрытых нюансов, обнаружить причину отстраненности и способ изменить, это не просто, и конечно не быстро.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Волшебной палочки в ритуалах не бывает чтобы всё работали сразу. В любом случае должен пройти какой-то срок чтобы ритуал заработал. А сегодня сделал и сегодня или завтра получил, так не бывает. На всё нужно время для раскрутки энергий и вложенных программ. И нет таких ритуалов чтобы один раз сделал и он работал до конца дней. У любого ритуала или обряда есть свои сроки и по истечению этих сроков их нужно обновлять. Вы не пробовали человека заинтересовать без обрядов чтобы он хотел Вам писать и с Вами общаться? Чтобы ему с Вами не было скучно но было интересно. В этом случае можно и без обряда обойтись.

    сентябрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магия не поможет… насильно мил не будешь…

    сентябрь 14, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Могу сделать — в течении трех дней после обряда человека начнут посещать мысли о вас, начнете ему снится, захочет вас увидеть, написать вам, пообщаться с вами и тому подобное. А вот когда конкретно напишет — тут уже зависит его принципов и чувств к вам. Также нельзя сделать чтобы человек писал вам именно  — спокойной ночи или спрашивал как дела, в принципе он просто может писать что угодно… И нельзя сделать чтобы писал именно в течении дня — может написать, например, раз в день…

    сентябрь 14, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут проведение нужно делать в определённом направлении, чтобы у человека возникло именно это желание

    сентябрь 14, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любой обряд, ритуал имеет силу и если не хотите последствий  и вреда себе или любимому, прежде, нужно сделать просмотр.
    Сделав определенную работу магия должна лечь, а это уже время. Так что есть много подводных камней, да и как известно быстро ни чего не делается.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Человек не робот, невозможно вложить в него такую программу.Нужно смотреть как вообще отношения складываются.Есть ли перспектива и от этого и работать.

    сентябрь 14, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нужна диагностика и будут сроки сказаны, если нет интереса и чувств, ничего не поможет, даже если и заставить, то потом все на спад пойдёт.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаете, иногда бывает, что мы из горяча делаем опрометчивые поступки. А потом об этом жалеем. «Хочу, чтобы она была только со мной и вообще ни на кого больше не смотрела.» Получи инвалида. А потом горько рыдает, что живет с безвольным человеком, терзаясь ежедневно мыслями, что она его не любит душой своей, и смотрит в глаза только потому  что на ней программа лежит. А можно ведь на самом деле быть любимым. В мире столько женщин хороших, и есть та, для которой вы будете дорогим, любимым, самым лучшим. Потому что она вас увидит и сама вас захочет. Вот это удовольствие от любви, а не наоборот. Не дурак же придумал насильно мил не будешь". Будешь, но тебе будет не мило сильно. Бывает, что сегодня мы волосы и на себе рвем за человеком и готовы на все пойти, а через 3 года сами в шоке от своего выбора, потому что все проходит, а нездоровые отношения , где один вынуждает другого себя любить, тем более проходят всегда! Иногда надо переболеть, но жизнь таким образом подготовит вас к лучшему. Поэтому вам стоит подумать, а стоит ли игра свечь вообще. Или лучше по любви. Чуть позже, но лучше) и по-настоящему. Мира и добра вам! И любви крепкой и светлой.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгений!
    Вы девушку вернули, но заставить ее писать вам письма-это может только любовь.Видимо пока с этим у девушки есть напряжение.Она не может дать того, что в ней нет.Заставить написать можно обрядом-но это надо делать каждый раз, чтоб писала.А тут любви нехватка.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дело в том что есть такие люди они сами по себе не любят писать и сидеть в телефоне, поэтому все зависит на самом деле от вас, вы должны писать Так что бы человеку стало интересно ответить и ждать от вас смс. А так же обряд делать можно только на привлечение внимания или интереса но не как не то что бы вам писали смс, и сроки если вам кто то напишет то это будет неправильно поэтому что каждый человек индивидуально реагирует на работу мастера. Работу можно сделать и за один день а реакция будет уже как воспримет ее клиент.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Да можно всё что угодно сделать. Вы готовы взять на себя ответственность за последствия?

    сентябрь 14, 2020 г.

    Наталья

    707-й в Эзотерике

    насилие отразится на обоих. Не стоит с этим играть.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Причина-подчинение воли.
    Да, я делаю такие ритуалы

    сентябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Такое невозможно чтобы каждый день.
    Только приблизительно можно к такому прийти.
    Человек будет просто влюблен в вас и эмоционально зависим.
    Конечно и писать будет частенько.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    На расстоянии работает только 13 дневный приворот. за 1 раз это невозможно… тем более такие пожелания… это надо поэтапно ломать человека… тут комплексная работа.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    чтобы делать такой обряд — его нужно делать каждый день,
    это очень дорого

    сентябрь 14, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Можно сделать рунестав на активность человека.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгений! Вы хотите чувствовать его любовь? Или вы хотите, что бы он просто был на связи? Вы хотите торжества над ним? От ответов на эти вопросы зависит и то, что можно сделать.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обрядов, которые прямо направлены на подобную цель не существует.
    Но всё зависит от причин. Если человек сам по себе такой — не любит писать и виртуально общаться, то вряд ли можно помочь.
    Если же причина в отсутствии интереса или чувств к Вам — с этим можно поработать и улучшить ситуацию.
    В любом случае, необходимо пообщаться с Вами, а также сделать диагностику, чтобы понять каковы шансы и подобрать нужные методы.
    С уважением. Ева

    сентябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Запомните одну вещь: даже если магия сработает, человек станет о Вас думать денно и нощно, душа его от этого не станет глубже, и чувства его будут искусственно созданными. Разве о такой любви Вы мечтаете? Вы будете читать смс, и знать, что это не правда, что это всего лишь порабощение одного другим.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Пощадите, не нужно делать человека таким же скучным, нудным. Это сломает всё.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можно сделать обряд или рунический став. Но это будет временный эффект. А потом пойдет откат, после которого все изменится в худшую сторону. Лучше поменяйте модель поведение и все наладится.

    Всех Благ!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начните с себя, интересуйтесь сначала сами и Вам ответят взаимностью.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не тратьте нервы и силы, такое невозможно.

    сентябрь 18, 2020 г.
  • Здравствуйте, Евгений. Есть такие обряды, но они подбираются индивидуально под каждую ситуацию, нужно знать с какой целью вам необходим интерес загаданного человека, нужно просмотреть подсознание этого человека, другими словами, провести диагностику, после чего можно говорить о сроках. В среднем комплекс работ по этой задаче составляет 2-3 недели.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Представляйте перед сном, как пишет Вам, думает о Вас, нет ничего сильнее Ваших мыслей, сможете сами приблизить встречу.

    октябрь 13, 2020 г.