Эзотерика

Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком больше года, но у меня нет чувств к нему, а он без ума от меня. Хочу сделать отворот, стоит ли делать? - вопрос №3952462

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы не должны идти по линии негатива. а просто отказать ему. вот и всё. вы его держите а не он вас. от вашего шага много зависит. а без взаимной любви не построить счастья

    сентябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем? Просто объясните ему причины выхода из отношений. Умный, поймет.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит делать.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да стоит, смысл есть даже просто временно отдохнуть

    сентябрь 14, 2020 г.