Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, эксперты! - вопрос №3952486

изображение из вопросаизображение из вопросаПосмотрите пожалуйста, как относится ко мне мужчина (Тахир 15 июля 1956 г.р.)? Есть ли чувства ко мне, какие планы и намерения строит? Есть ли у него в планах связать со мной жизнь? Есть ли измены с его стороны? Сколько продлится наша дружба? Я Евгения (22 января 1955 г.р.). Важны достоверные ответы.Спасибо.

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Со стороны мужчины я не вижу пока особой серьезности. Скорее это просто дружба и общение. Он на данный момент не рассматривает Вас в качестве жены. Измен с его стороны я не вижу. Вижу, что мужчина находится сейчас в весьма подавленном и разбитой состоянии.
    Что касаемо Вашей дружбы, то она будет длится продолжительное время. При правильном Вашем поведении дружба может со временем перерасти во что-то большее
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 14, 2020 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Мужчине Вы интересны, и как друг и как хороший человек но дальше дружбы пока он Вас не рассматривает. Если Вы проявите свою женскую мудрость к этому мужчине и захотите чтобы дружба переросла во что-то большее то у Вас есть все шансы на это. Он к Вам хорошо относится но не у всех получается дружбу видоизменить на отношения более серьёзные. Если сможете поменять его понимание о дружбе и отношениях то он будет с Вами. Но сейчас у него разные понимания друг или ближе чем друг. Вот это между одним и другим нужно ему видоизменить тогда он будет Ваш. Измен с его стороны нет. Но в общении он довольно открыт. Дружба продлится ровно столько сколько Вы готовы её продлевать.

    сентябрь 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никаких измен со стороны мужчины нет, так же он и не строит никаких планов, ему всё-равно, как и что будет...
    За столько лет, сколько он прожил, опыт получил, по его мнению, пусть женщина думает, быть с ним ей рядом или нет.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Относится от к вам неплохо, но вы для него только для праздников… хотя ему выпивать не рекомендуется, проблема с сердечной чакрой… Он вам не изменяет, но и соединять жизнь не хочет… У вас, Евгения, очень много энергии, но по роду есть блок на женское счастье…

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства к вам. С вами связать жизнь, в планах  у него есть.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    фотография данного человека уже не первый раз на сайте, не хотите его сделать инвалидом, не нужно забирать у него энергию жизни.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится он к Вам, как к интересной женщине , но на его взгляд Вы женщина с характером. Он, сейчас привык к самостоятельной жизни и это является блоком к построению отношений с взаимными обязательствами. Физической измены нет, общение удаленое возможно с другими женщинами. В планах у него продолжить общение с Вами, а там, как получится  Пока конкретных мыслей о семейном формате нет.

    сентябрь 14, 2020 г.
  • Здравствуйте, Евгения!

    Мужчина относится хорошо, у него есть чувства. Вы ему интересны. Но сам по себе такой человек, что не может нести ответственность и предложить что-то серьёзное сейчас. Считает, что не соответствует Вашим требованиям. Уже пробовал наладить с Вами все, но отчаялся. Думает, что связать жизнь не получится, не уверен в себе и не понимает важных вопросов, от которых многое зависит.

    Другая женщина есть в его жизни. С ней нет качественного взаимодействия, но его устраивает и то, что есть. По поводу Вас у него в планах просто общаться и смотреть, как идёт ситуация. Боится делать какие-то шаги. Ваша дружба ещё продлится в дальнейшем. Она нужна и Вам, и ему.

    Всего доброго!

    сентябрь 14, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Самое доброе отношение к вам,
    но вот жизнь с ним связать не удастся

    сентябрь 14, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В реальности он не знает что с вами делать, он «ходок», у него много было отношений и он не получил, что хотел.Вас он чувствует и видит в вас свой шанс для отношений.
    Взвешивает постоянно, подойдете ли вы ему, не торопите его, он может отдалиться в ближайшее время.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Привязанность к Вам. Дорожит, относится с теплом, эти отношения ему по душе и хоть особых планов сейчас не строит, — ему с Вами хорошо. Расставания он не планирует.
    Но с другими женщинами он общается. Есть флирт и интерес к даме брюнетке. Измен нет.
    Ваши отношения продлятся какое-то время, после чего я вижу Вы встретите другого мужчину...

    С уважением. Ева

    сентябрь 14, 2020 г.

    Тамара

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится ровно. У вас много общего: есть о чем поговорить. Воспринимает вас как умную и интересную женщину( карта отшельник). Чувств нет. Скорее всего ему нечего вам дать и он не хочет чтобы вы тянули вероятную семью на своих плечах (10 жезлов). Какие намерения: туз мечей. Он не планирует серьезных отношений, но планирует продолжение дружбы и общения ( 10 пентаклей). Ох а измены… Есть ) Он же не воспринимает вас как жену или партнершу. Карта Рыцарь Пентаклей. Он сам по -себе любитель походить «налево». Дружба будет постоянная, можно сказать вечная (карта Суд).

    сентябрь 15, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Сейчас он вас рассматривает как женщину с которой можно что-то строить, на которую можно положиться. Вы ему очень нравитесь и ему с вами интересно, хотя есть какие-то сомнения, чего-то боится, измен сейчас нету.

    сентябрь 15, 2020 г.