Эзотерика

Сон про бывшего молодого человека - вопрос №3952569

Приснилось, что в социальной сети я увидела фото своего бывшего с женой, на снимке она была беременна и у обоих счастливые лица. И якобы до этого она родила ему еще одного ребенка, его фото там тоже было. Бывший на самом деле женился год назад, но есть ли дети не в курсе

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваш бывший показывает, что и вам пора стать счастливой в семейной жизни. Хороших снов!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Они планируют иметь двоих детей. Первый, уже, скоро, родится. Будут новости Вам об этом. Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2020 г.