Кофейное предсказание!здравствуйте,о чем ,пожалуйста чашка говорит?Благодарна!Радости и добра! - вопрос №3952574

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень светлое будущее вас ожидает.все ваши страдания уходят.новость к вам придет которая принесет радость и умиротворение.получение желаемого.разочарование стоит на вашей дороге, но вам удастся его обойти.прибыль небольшая к вам придет совсем скоро.

    сентябрь 14, 2020 г.