Эзотерика

Решено

Нужна высокопрофесиональная помощь таролога с большим стажем работы. - вопрос №3952802

Добрый день. сразу хочу сказать мне ответ из 5 предложений не нужен. Развернутый и от специалиста с большим стажем работы. у меня 16 08 2020 года умер отец в 15 00. Он пил, но был умным человеком занимал положение. Я себя виню что не спасла его не сделала синий код. Я знала как его делать но только азы. У меня шок был и трясло я понимала человека надо ложить и спасать а не могла почему не знаю. Ещё я чувствовала что он умрет в этом году. Пил чай и упал на стол. Я хочу знать может он мне что то хочет сказать. Я часто чувствую его присутствие дома. Мне очень важно знать больше он не будет пить, будет ли у него семья, может он мне что то хочет сказать, могла ли я его спасти? И если есть жизнь на том свете как он живет заранее спасибо.

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я Вам не отвечаю на Ваш вопрос, т.к я не считаю себя высокопрофессиональным тарологом. Но хочу только Вам посоветовать обратиться к медиуму, который сможет выйти на связь с Вашим отцом, а не тарологом. У него Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы.

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развернутые ответы-услуга платная. Выбирайте эксперта по профилю, и консультируйтесь. И Вам действительно нужен не таролог, а медиум.

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Таролог тут ни при чём, нужен тот кто сведёт вас с ним

    сентябрь 15, 2020 г.