Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.сдать свой павильон в аренду не могу по закону.поставила на продажу.снова бизнесом не хочу заниматься.продам или так и будет на мне - вопрос №3543404

висеть? Оксана

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    весной продадите благополучно…

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Продажа  вашего павильона  будет. Вам  нужно  действовать в некольких направлениях И  тода  добьетесь результата и продажи .

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Продадите свой павильон, очень скоро и  удачно. Висеть  на   вас не  будет долго.Найдётся тот кому он  нужен . А у   вас удачное дело откроется   в перспективе   - будете  зарабатывать  хорошо и   жить  спокойно.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Купят в первой половине года.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Купят его уже в январе.Чем быстрее избавитесь от него, тем лучше для вас.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    336-й в Эзотерике

    Оксана,
    в конце декабря уже начнут поступать предложения купить ваш павильон.
    Продадите его быстрее чем думаете.
    Всех благ.

    декабрь 4, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Удастся продать до конца февраля. Каких-то проблем с этим вопросом не видно, покупатель порядочный попадется.

    декабрь 4, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    удастся вам продать павильон, но точно не в феврале и марте, а позже, эта не ваша Ниша уже, стоит определять для себя другие сферы бизнеса, вы сможете развиваться в других сферах более удачно. Продажа состоится 100 процентов до весны

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете продать через 3 месяца.

    декабрь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да продадите.

    декабрь 4, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Продадите в 2020 г

    декабрь 4, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы продадите павильон,  по срокам за 3-4 месяца.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Оксана… продадите!… не волнуйтесь… и всё у вас получиться дальше в новом деле… желаете более спокойно этот период перенести… сделайте гармонизацию… очень действенная техника… и покупатели найдутся в нужное время и стоимость вас устроит… и меньше будете тратить сил и времени на это… Удачи!

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Цена высока для этого павильона. Сможете продать через 6 единиц времени (это скорее недели или месяцы).

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3-5 месяцев вы продадите свой павильон. Вам нужно убрать противоречия в себе и проявить решитильные действия, которые приведут вас к успеху.

    декабрь 4, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие полгода нет

    декабрь 4, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продадите, но время пройдет. Надо поднимать энергетику, чтобы продать быстрее.

    декабрь 4, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В течении полугода продадите свой павильон очень выгодно для вас.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Оксана. Да, продадите. Только не скоро будет покупатель, и цену значительно собьёт. Если хотите продать быстрее и по хорошей стоимости, то есть определённые способы, как магические, так и маркетинговые, в вашем случае должен быть комплекс мероприятий, что бы ускорить продажу. Удачи!

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Оксана!
    Павильон продадите, и он от вас уйдет.Он может уйти в самое ближайшее время, если сговритесь по цене.Мужчина купит его.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Артем

    532-й в

    Вы сможете продать свой павильон зимой, в первые месяцы года.

    декабрь 4, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Нет, павильон висеть на вас не будет. Быстро удастся продать. Возможно поможет кто то влиятельный. Честная продажа показана. Вы павильон, вам деньги. Это улучшит ваше материальное положение.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если продадите, в деньгах потеряете, если оставите, то тоже будут убытки, ничего не выигрываете в итоге из этих вариантов, отпустите ситуацию, все решиться само собой. Продадите к НГ, как гора с плеч, потерянные деньги сможете заработать и вернуть с лихвой в будущем, потому что опыта набрались и финансовой грамотности обучились, что пригодится в жизни, да и в людях стали больше разбираться, считайте, что за этот опыт заплатили деньгами. И порадуйтесь.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Севда

    315-й в

    Продадите после нового года.

    декабрь 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да, вы его продадите. Неимоверное счастье и радость испытаете. когда покончите с ним. Даже самочувствие улучшится).

    Вам очень повезет. В скором времени найдется покупатель. Расклад указывает на стремительную динамику событий).

    С уважением, Константин.