Красота, Здоровье

Я покрасила обесцвеченный волос красителем оллин колор 10.8 с 1.5% оксидом почему он получился пепел а не фиолет? - вопрос №3952808

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Фото нужно видеть, до и после. Не хотите полностью ставить фото лицо, но хотя бы волосы чтобы были видны. Иначе ответ будет бабушка на двое сказала.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно передержали краску на волосах, пепел получается на волосах, которые обесцвечены недостаточно, имеют грязноватый оттенок.

    сентябрь 14, 2020 г.