Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мысли , чувства, дальнейшие действия Никиты 08.02.1985 Самара по отношению к Татьяне 10.10.1979 ,22:00, Самарская область. Если общение сойдёт на нет, то по какой причине. - вопрос №3953032

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мысли , чувства, дальнейшие действия Никиты 08.02.1985 Самара  по отношению к Татьяне 10.10.1979 ,22:00, Самарская область. Если общение сойдёт на нет, то по какой причине. изображение из вопроса - Здравствуйте! Мысли , чувства, дальнейшие действия Никиты 08.02.1985 Самара  по отношению к Татьяне 10.10.1979 ,22:00, Самарская область. Если общение сойдёт на нет, то по какой причине.

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За мужчиной есть образ другой женщины, влияющей на него. Интерес к Татьяне сильный, но не долговременный и общение сойдет на нет по причине вмешательства.

    сентябрь 14, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Это будущие муж и жена, Никита серьезные взгляды имеет.

    сентябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение сходит на нет уже сейчас, причем стремительными темпами. Нет любви, нет общих интересов, и вообще, очень чужие, о чем подсказало время.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Никита манипулирует Вами, и строит отношения так как удобно ему, интерес есть, но какое-то нестабильное отношение к Вам, конечно связывает с Вами надежды и планы, но у него внутри личностный конфликт, поскольку он женат и есть отношения с другой женщиной. Он планирует конечно с вами быть и встречаться мимолетно, но к сожалению Вы расстанетесь. И причиной будет недовольство, разрыв произойдёт из-за любовоного треугольника. У него все равно есть мысли прекратить с Вами отношения в будущем

    сентябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Между вами суждено быть брак и счастливые отношения. На нет сойдет по причине его неискренности, а также мало времени дает

    сентябрь 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Общение будет продолжатся, но впереди будет некоторая дистанция в территории временная, тем не менее связь обещает быть активной и развиваться.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сойдет на нет, потому что у мужчины есть чувства к другой. Симпатия, мысли есть. Перспектив нет.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.к вам остыл.Вы ему надоели и уже не интересны.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть влюбленность, притяжение со стороны Никиты. Отношения будут развиваться.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение продолжится.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=7u8Ep_PePFs&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Все нормально у вас будет… Это временный его кризис. Не задумывайте о худшем, вам еще мальчика рожать ему.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть желание со стороны мужчины к развитию отношений между вами. Общение не сойдёт на нет, но мужчина очень сильно раздражается, имеет сильную ревность. Может быть затишье в общении, а затем будет активное общение

    сентябрь 14, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Есть симпатия и чувства влечения к Вам. Есть интерес. Мужчина намерен с Вами продолжать общаться и развивать отношения. Есть у него некие преграды на Вашем пути. Но он их все преодолеет и продолжит общаться.

    Всех Благ!

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Испытывает к вам сильные чувства и рассматривает для дальнейшего будущего. Есть желание завести семью с вами в будущем.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина больше настроен на легкие отношения. Человека для брака встретите через какое-то время.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не составит он Вам пару, слишком дотошный, мелочный и осторожный.

    сентябрь 16, 2020 г.