Эзотерика

Решено

Сниться умершая одноклассница.Смотрит на меня и улыбаеться растолкуйте пожалуйста? - вопрос №3953067

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рада возможности навещать Вас.

    сентябрь 14, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это говорит о том что её душа пришла вас проведать. Также это говорит о том что вас ждёт что то хорошее в жизни, так как она улыбалась вам

    сентябрь 14, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон -напоминание и прощание с умершей девушкой. Нужно помянуть и послать прощальный привет. Смысл позитивный.

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Просто приходила навестить. Помяните — будете услышаны… Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2020 г.