Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как Сергей 01.04.1963 относится к Антонине 31.08.1986? - вопрос №3953414

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Относится хорошо, но на уровне как и к другим людям. То есть, если Вы предполагаете любовные чувства, то их у Сергея нет. Есть симпатия и что-то вроде дружеского отношения. Но, развития в отношениях в сторону укрепления не видно. Всё поверхностно и неопределенно пока что.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что он с осторожностью  и то что он как идёт мне что может управлять ей, как то связано с бумагами.Советую девушке держаться от него по дальше и возле него идёт кровная женщина.Девушке надо устояться и меня тревожит ее жизнь и род, много загадок.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокоен, уверен в себе, и, кажется, не слишком заботится в последнее время за качественность общения между вами, при этом остается уверенным, что вы-пара.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    не очень относится, скажем так-страсти и вдохновения нет, интереса нет, спокоен он к ней в этом плане,

    сентябрь 14, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины явный интерес к Антонине. Тут я не наблюдаю любви, но есть симпатия, пока только в плоскости дружбы, тем не менее перспективы есть  Сам мужчина довольно эмоциональный, поэтому тут есть опасение, что он может проявлять себя довольно резко и иногда не в лучшую сторону.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    сентябрь 14, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Остались у него чувства к вам, но отношений не хочет. Устраивает все как есть, не ваш это человек. Будет ещё общение с ним, но не больше. Вы встретите мужчину через некоторое время, завяжутся отношения, поэтому постарайтесь забыть Сергея

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Пассивно как то, отстранённо. Не настроен на серьезные отношения.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! относится к Вам, как мужчина покровитель или таковым, он хотел бы быть для Вас.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения мужчины выходит как с каким то корыстным интересом… питает к вам свои надежды… надеется на вас… как типа помощи выходит некой… возможно, он хочет, чтобы вы ему помогли… особой любви к вам не вышло… но есть некоторое недопонимание… и вы видимо чувствуете это… так как от вас выходит некоторое отторжение… что то вам в нем не нравится… в его характере… не вышло, что у вас сложатся на всю жизнь отношения.
    Удачи вам!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Образ Сергея идет как мужчины в очках. вижу, что эмоционально конкретно он не спешит раскрываться перед Вами, есть общение, но он постоянно находится в нестабильном положении, конкретно вижу, что у него есть симпатия по отношению к Вам, но в тоже время на него выпадает карта Отшельник, очень мало кого подпускает к себе.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительно относится, хочет развивать общение и отношения.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится с уважением, есть сильный интерес.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что относится с пониманием, есть чувства и чувства достаточно сильные. Будет вкладываться в союз для развития отношений

    сентябрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с теплотой… есть чувства…

    сентябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С интересом к ней.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сергей относится к Антонине с душевной теплотой, явной симпатией. есть нежные чувства, привязанность, Желание сформировать  отношения.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=Oyznn6UFg_U&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между Вами идут чувства. Есть влюбленность. Вас объединяет что-то общее. Вероятнее всего Вы работаете вместе. Так как идут схожие цели у Вас. Мужчина хорошо относится к Вам. Но может иногда показывать свой характер. Характер у мужчины импульсивный. Может принимать решения на эмоциях. В скором времени мужчина покажет Вам свои чувства. Есть у него в планах такое. Но пока мужчина не готов к  серьезным отношениям.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Хорошо относится, есть симпатия к ней.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ревнует сильно и всячески интересуется Вашей жизнью.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюблен, но боится быть обманутым и непонятым.

    сентябрь 18, 2020 г.
  • Здравствуйте, Антонина. Сергей имеет к вам лёгкий интерес, симпатию, но в тоже время есть и какой-то меркантильный интерес, возможно финансовый. Любви с его стороны к вам я не вижу на данный момент. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 18, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Антонина, с Сергеем у вас будет брак в ближайшие три года. Сейчас у вас пауза, нет активного общения, нет той близости эмоциональной и вы переживаете за все. Но с начала года 2021 у вас начало перемен с ним. Он вам что-то предложит, с каким-то предложением, вас оживит это все. Вы вся в любви будете и светиться от любви.

    сентябрь 22, 2020 г.