Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Что мне делать - надеяться и ждать, например, до конца этого года, прежде чем он что-то сделает, или должна забыть навсегда? он (14.08.90), она (15.06.90) - вопрос №3953534

У меня такая ситуация: мне нравится мужчина, которого вижу редко, почти 6 лет. Мне нужно двигаться дальше и начать замечать других мужчин. Я устал от неопределенности. Но я не могу думать ни о ком, кроме него

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    не ждать… не вижу чтобы что то Вас связало

    сентябрь 14, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    забыть навсегда, перевернуть страницу и идти дальше. А дальше будет лучше и интереснее, ну и обоюдно главное

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    срочно!!! Начать замечать других мужчин! Не теряйте драгоценное время! В этой истории все так и будет тянуться. Ваше счастье ждет вас! отрезайте привязку! Срочно

    сентябрь 14, 2020 г.